Правила публикации объявлений об аренде жилья и предложений туркомпаний

  • Home
  • Правила публикации объявлений об аренде жилья и предложений туркомпаний

Правила публикации объявлений

О ПРОЕКТЕ 

 

HEBI TRAVEL -мультифункциональный сервис, который помогает современным путешественникам организовать свой отдых в природной местности, деревнях и малоизвестных туристических направлениях

HEBI travel – сервис бронирования глэмпингов, эко-отелей, частных домов и апартаментов в природных местах и деревнях, информационная платформа об экологичном и этичном туризме, интернет-магазин экологичных товаров для жизни и путешествий , оптовые поставки экологичной продукции для объектов размещения. 

Наша МИССИЯ

Мы верим в силу путешествий как инструмент для улучшения жизни в сельской местности и малых городах. 

Мы мечтаем о том, что путешествия станут экологичными, осознанными и будут способствовать взаимообмену между туристами и местными жителями. 

Мы считаем, что пришло время переосмыслить туризм. 

Мы хотим, чтобы путешествия поддерживали местные сообщества, способствовали достижению целей ООН в области устойчивого развития и приводили к решению глобальных экологических проблем, помогали сеять и проращивать семена добра и процветания, при этом давая путешественникам значимые впечатления.

Поэтому наш сервис бронирования ориентирован прежде всего на объекты, находящиеся на природе, в сельской местности, в деревнях и селах, а также в малоизвестных локациях. 

Мы считаем, что через бережное взаимодействие с природой и местными жителями современный путешественник получает больше пользы для своего физического и ментального здоровья.

КРАТКАЯ ВИДЕО ИНСТРУКЦИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ  по ССЫЛКЕ

Обзор личного кабинета по ссылке

ПРАВИЛА

1. Общие положения

1.1. Допустимая информация в объявлении

На Hebitravel.org можно размещать объявления о краткосрочной и долгосрочной аренде жилых объектов (следующих типов: базы отдыха, глэмпинги, кемпинги, эко-отели, виллы, дома на колесах, усадьбы, фермы, винодельни, частные дома), расположенных на территории природных парков, ООПТ, в деревнях, селах, в непосредственной близости от природных достопримечательностей, в горах, у моря, озера, реки , в лесу. 

1.2. Достоверность информации в объявлении

Информация и фотографии, размещенные в объявлении, должны соответствовать фактическому состоянию жилья, его местоположению и условиям аренды. Администрация hebitravel.org вправе запросить у вас подтверждение достоверности размещаемого объявления. Для этого может потребоваться предоставить селфи с паспортом , сделанное в размещаемом объекте, либо иные сведения, доказывающие подлинность предоставленной информации. 

1.3. Один номер — одно объявление

Для каждого жилого объекта можно создать несколько объявлений, если категории номеров отличаются. Дубликаты объявлений не допускаются.

2. Описание объекта

2.1 Все разделы объявления, без исключения, должны быть заполнены в соответствии с их названиями и назначением.

В описании объекта не допускаются:

  • дублирование информации в разных полях;
  • нецензурные выражения;
  • тексты с беспорядочным набором символов и/или без знаков препинания, пробелов;
  • использование только прописных букв в тексте;
  • тексты с большим числом ключевых слов, используемых для продвижения в поисковых системах;
  • любые формы ограничения прав по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

2.2. Вы можете использовать поле «Название объявления», чтобы выделить преимущества своего объекта.

Название объявления:

  • должно начинаться с заглавной буквы; Не допускается введение информации только заглавными буквами.
  • не может быть слишком длинным (всю основную информацию можно указать в описании);
  • не может содержать кавычки и точку в конце;
  • не может включать в себя контакты, ссылки и другие данные, не допустимые в описании объявления;
  • не может дублировать адрес, тип жилья, название и тип категории, название, компании, агентства;
  • не может содержать слова «сдам», «сдаю», «продам» и т.п.;
  • не может содержать слова «посуточно», «на сутки», «дешево» , «от собственника», «на неделю», «долгосрок» и т.п.;
  • не может включать в себя специальные символы
     

Модератор может отредактировать или удалить название объявления, если оно не соответствует правилам!

3. Местоположение и адрес объекта

При внесении информации о местоположении объекта необходимо заполнить поле с адресом . Для размещения информации о другом объекте необходимо создать новое объявление.

4. Стоимость аренды

При внесении информации о стоимости аренды необходимо:

  • выбрать минимальный срок проживания;
  • выбрать максимально возможное количество гостей (без доплаты)
  • выбрать максимальное количество дней для бронирования
  • внести информацию о стоимости, включая цены в выходные дни (они предустановлены на нашем сайте как: пятница, суббота, воскресенье), доплаты за дополнительных гостей, стоимость залога

Стоимость аренды должна соответствовать размеру оплаты, взимаемой за аренду целого жилья. Внесение информации о стоимости, соответствующей форме оплаты “с человека”, не допускается.

Вы должны указать все сборы и комиссии в описании Объявления и не можете взимать дополнительные платежи за пределами сайта hebitravel.org

Стоимость аренды, указанная в объявлении должна быть идентичной стоимости, указанной на сайте объекта, в социальных сетях, на других площадках для бронирования жилья и иных публичных источниках. В случае выявления расхождения в стоимости аренды, указанной на сайте, со стоимостью аренды на публичных площадках могут быть удалены. 

Если объект содержит несколько вариантов размещения с разной стоимостью, необходимо создать отдельное объявление для каждой категории (номера, дома, апартаментов). Для этого доступна функция дублирования объявлений в личном кабинете. 

5.ФОТО

Фотографии должны отражать фактическое состояние сдаваемого в аренду жилья. Необходимо, чтобы качество фотографий позволяло детально рассмотреть предлагаемый объект.

Минимальное разрешение фото — 900*900 пикселей, максимальное- 2000 пикселей по длинной стороне. Мы рекомендуем размещать не менее 5 фотографий . Фотографии обязательно должны содержать изображения интерьера, экстерьера, двора, территории. Окрестности объекта, виды рядом также размещать можно, но при условии, что есть в хорошем качестве фото объектов. 

Не допускаются:

  • фотографии с рамками, коллажами,  метками, адресами других сайтов и контактной информацией;
  • фотографии, не имеющие отношения к сдаваемому в аренду объекту;
  • фотографии низкого качества;

Объявление не может быть опубликовано без фото. 

Если у вас нет качественных фотографий, услугу по фотосъемке вы можете заказать у нас (мы работаем с большим количеством фотографов). Заявку на фотосъемку вы можете оставить по этой ссылке

Не подлежат публикации объявления с фотографиями плохого качества, чрезмерно обработанные. 

Информация в описании, условия и стоимость проживания, а также состояние жилья на фотографиях должны соответствовать внутренним стандартам качества Hebi Travel. Объявления, не соответствующие таким стандартам и негативно влияющие на репутацию компании, не допускаются к публикации и могут быть отклонены без объяснения причин.

В случае многократного нарушения этих правил, ваше объявление может быть заблокировано.

Мы сами исправляем незначительные ошибки в объявлениях. Если ошибки грубые (либо многочисленные), и мы не можем их исправить самостоятельно, объявление отклоняется, а пользователь получает рекомендации по корректировке.

6. УСЛОВИЯ РАБОТЫ СЕРВИСА 

Сервис не берет комиссию за бронирование ни с гостя,  ни с объекта /компании.  В размещенном объявлении вы можете оставлять ссылку на ваш сайт, чтобы гость также имел возможность забронировать напрямую. За размещение объявления платформой взимается фиксированный сбор, который отображается в тарифах при оформлении заявки на размещение. Вы также можете вступить в  Закрытое сообщество HEBI travel и развивать свой бизнес вместе с осознанными участниками туристического рынка. Мы предлагаем переосмыслить туризм , становитесь частью сообщества, которое меняет туризм к лучшему!

7. Модерация 

Все объявления, размещенные на платформе проходят модерацию. В течение 48 часов  после прохождения модерации объявление будет опубликовано на сайте. 

Уведомление о прохождении модерации придет вам на почту, указанную при регистрации. Если объявление не прошло модерацию, то вы также получите уведомление, содержащее рекомендации по исправлению ошибок. 

8. Бронирование и оплата

Вы можете принимать заявки у себя на сайте или на нашей платформе.

Все заявки на бронь отображаются в личном кабинете хоста. Там вы можете подтвердить, либо отклонить бронирование.

Вы можете поставить галочку “мгновенное бронирование” при размещении объявления, в таком случае заявка на бронирование не требует дополнительного подтверждения.  В личном кабинете в разделе “объявления” вы можете настроить календарь доступности для объекта.  

Интеграция с модулями Bnovo и Traveline планируется позже.

Вы можете общаться с гостем в разделе сообщения или отправлять его на свой сайт. 

При публикации объявления, в поле “Правила бронирования и внутреннего распорядка “ указывайте, каким образом гость может оплатить оставшуюся сумму при заселении (по карте, наличными, переводом), чтобы на месте не было неожиданных ситуаций. 

 

РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЕКТ НА САЙТЕ 

Контакты

По всем вопросам вы можете писать нам на почту info@hebitravel.ru 

 

 / 

Вход

Отправить сообщение

My favorites